Dekanatsjugendreferentin

Die Stelle des Dekanatsjugendreferenten ist seit 01. Mai 2020 vakant.

Bis 30.4.2020 war die Stelle besetzt von Diakon Frank Schleicher.

Er ist seit 1.5.2020 an die Versöhnungskirche in der KZ-Gedenkstätte Dachau gewechselt.

Ab 1.10.2020 wird die Stelle der Dekanatsjugendreferentin mit Frau Diakonin Magdalen Wagner besetzt